Вольные путешествия и активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные путешествия и активный отдых » Журнал » Лос лопаттос!


Лос лопаттос!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все началось еще в конце июля. Собрались в анапу повидать друзей, старых и новых. А также повидаться с зацеперами из москвы, в частности с Денисом Разиным админом группы "вдаль на электричках" и еще парочкой давних сетевых приятелей. До белоречки доехали на товарняке, там разожгли костер в поле, пожарили колбасы, выспались, умылись в речке и отправились в дальнейший путь уже автостопом) доехав до анапы заглянули к знакомому давнему приятелю, бывшему трейнхоперу, ныне десантнику, роме спасибухову). Потом махнули в витязево, где и встретились с гостями из москвы. Все было хорошо, ром, вино, задорная музыка, знакомства с девченками, массовое купание при луне, но когда мы вышли из воды... Нас ожидало разочарование... Наши вещи, с деньгами и телефонами сперли... Благо паспорта мы оставили в номере. А в переди пятидневный рок фестиваль "кубана", отступать было поздно, и мы отправились в тамань без денег, еды и всего прочего. Приехав на фестиваль, мы отправились в палаточный лагерь, где быстро познакомились с ребятами из симферополя, которые нас и приютили. Благо вино на кубане вместо воды, а сигареты вообще на халяву раздавали) вобщем в первый вечер я сел в большой круг образовавшийся у костра, какаято девушка сунула мне в руки африканский барабан джембе и скрылась в неизвестном направлении, играть на джембе я умею, и очень даже хорошо. Я сразу же стал звездой вечера, тарабанил всю ночь, пока окончательно не напился....

Проснулся я утром у затухшего костра, в чужих тапочках и с песком в ушах... Толстый бородатый мужик предложил мне пива, а так как пить больше было нечего, я хлебнул пивка и отправился на поиски друзей. Нашел я их очень быстро. Они сидели с кучей ракушек, и ели хлеб с майонезом. Внезапно в голове блеснула идея! Ракушки очень похожи на лопаты! Вооружившись маркером, я написал табличку "лопаты недорого" выставил "лопаты" на воображаемый прилавок и стал торговать.
В первый день выручка составила 278 рублей, 56 гривен, и пядзесят белоруских рублеу :-D далее я смастерил удочку и написал еще одну табиличку "лохотрон". Народ начал подтягиваться, в соседней палатке жил парень с ментовской шапкой, его мы и прозвали местным участковым, который успешно "крышевал" нашу точку. Вскоре образовался целый район los lopattos на карте фестиваля ктото обозначил нашу точку. Доход от магазина был в среднем 500р в день) все приходили за лопатами, а от желающих выйграть в лохотроне вообще  отбоя небыло. Все пять дней фестиваля я лазил через забор к сцене, чтоб послушать любимые группы) а потом я познакомился с ней... Ее звали оля, она из минска. Очень красивая, добрая и общительная девушка хиппи, она приютила меня к себе в палатку. Днем мы пили пиво в теньке... А ночью жгли благовония и пели песни у костра. А наш сосед Леша готовил разные вкуснятины и рассказывал разные интересные штуки) он вообще был настоящим вольным путешественником, 4 года он небыл дома, объездил пол мира... Вобщем было очень классно, жаль что все закончилось, я скучаю по оле... По песням... По морю... И по нашему "магазину". А позже вконтакте  была открыта группа http://vk.com/loslopattos есть конечно недоделки, но всеже приятно что нашлись почти все ребята. Всего конечно не расскажешь... Эмоций было море... Жаль что все хорошее рано или поздно кончается...

0

2

http://vk.com/page-10516106_44006436 - наша версия отчёта :) Хотя и вашу присовокупим туда, пожалуй :)

0

3

Уточню: вас обокрали ещё до встречи с нами и, тем более, визита в Витязево, кроме участкового, был ещё шериф, который тоже ходил в ментовской фуражке, да и мы больше склонны относить себя не к зацеперам, а к обычным электричкерам :)

0

4

Да да. . Спс за поправку, просто в спешке писал и немного напутал. И еще, вы разве не имеете отношения к зцпч?

0

5

:D  :D  :D

0

6

Иметь - имеем (та группа недаром стоит у нас в друзьях), но не все, и наш основной интерес точно не проезд снаружи :)

0

7

креативно блин :-D

0

8

читал группу, ржа-а-а-а-а-а-а-ал :-D

0


Вы здесь » Вольные путешествия и активный отдых » Журнал » Лос лопаттос!