Вольные путешествия и активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь за рулем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет.  попрошу воздержаться от жосткой критики. Я сам не коем образом не пропогандирую и не поддерживаю БУХЛО за рулем.
27 июля 2012 года я принял 400гр водки и двумя пицами закусил, в итоге купил скутер и домой приехал на новых колесах.
Дальше пошла череда покатушек после принятия бутылочки пивка на грудь. Изколесил всю черкасскую область вдоль и поперек в таком состоянии,
и слава богу без произшествий. Спустя пол года примерно я в неадекватном состоянии попался гаишникам и задумался. Обсуждая даный вопрос
с отцом однокласника услишал следуещее; хрень это все, типа алкоголь за рулем зло. Здесь типа два фактора; менталитет и гос бюджет. Нашим людям волю
давать в этом деле давать нельзя. Например в германии можно и пиво за рулем пить(этот мужик которого я искренее уважаю и вправду бывал за
кордоном, машины переганял). А наш человек меры незнает, напился до чертиков и за руль.Когда пришол ко власти Ющенко так он временно прижал хвост гаишников,
в итоге на дорогах начался конкретный беспредел, как будто правил вообще не существует. Но тебе дам совет(сказал он мне),не садись за руль на веселе,
вслучай дтп виноват будеш ты!
Ну к чему я клоню.Я сам прекрасно понимаю всю серьезность ситуации и против алкоголя за рулем. Но вчера отметил приезд матушки из россии, а домой ехать надо.
Я полями домой добрался,типа маневрами штоб на нормальную дорогу нос не совать. Стремно пьяным, без прав и реги.
В заключение хотел спросить; какое у вас отношение к бухлу за баранкой?

+1

2

Лично у меня отрицательное отношение. Пьяный у руля - угроза для всех. И это очень плохо. А тебе повезло. В нетрезвом виде обычно долго не ездят...

0